Dorf im Hochgebirge

Georg Arnold-Graboné München 1896 - Percha 1981

Dorf im Hochgebirge

Öl/Lw., 80 x 70 cm, r.u.sign. Arnold-Graboné, auch verso sign.u. betitelt: "Kampf zwischen Sonne und Nebel", o.R. -

Georg Arnold-Graboné: Dorf im Hochgebirge

Dorf im Hochgebirge

Dorf im Hochgebirge
Dorf im Hochgebirge