Hügellandschaft mit dominantem Zaun
Karl Buchart Wanfried/Werra 1893 - ?
Öl/Malkarton, 34 x 28 cm, r.u. in altdeutscher Schrift sign. u. 33 dat. - Lit: Vollmer, Bantzer u.a. -
Karl Buchart: Hügellandschaft mit dominantem Zaun