Dame im Armchair, dominant nach rechts gewandt

Ernst Max Pietschmann Dresden 1865

Radierung, 28 x 15 cm, bleisign. u. 96 dat., o.R.

Ernst Max Pietschmann: Dame im Armchair, dominant nach rechts gewandt