Auctions →  Art auction Juni 2011 →  Juni 2011 →  Französische Schule: Oriental Beauty

Französische Schule: Oriental Beauty

Französische Schule late 19th cent.

Oriental Beauty

Lot-No. 49 | Proceeds: 1.200,00 €

Oil/canvas, 34,5 x 27 cm, some craquelure, min. rest.

Search in the catalogues

or select specifically: