Boats on a Canal

Niederländischer Maler active 1st half 20th. cent.

Boats on a Canal

Lot-No. 316

Proceeds : 700 €

Oil/canvas, 43,5 x 56,5 cm, indistinctly sign. lo. le., min. craquelure.

Niederländischer Maler: Boats on a Canal

Boats on a Canal

Lot-No. 316

Proceeds : 700 €

Boats on a Canal
Boats on a Canal