Dutch Winter Landscape

Niederländische Schule c. 1900

Dutch Winter Landscape

Lot-No. 41

Proceeds : 700,00 €

Oil/wood, 39,5 x 49,5 cm, craquelure, min. rest.

Niederländische Schule: Dutch Winter Landscape

Dutch Winter Landscape

Lot-No. 41

Proceeds : 700,00 €

Dutch Winter Landscape