Dünen auf Sylt

Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941

Dünen auf Sylt

Proceeds : 2.700 €

Oil/canvas, 33.5 x 40,5 cm, sign. lo. le. J. Alberts, min. rest. - Mus.: Hamburg (Altona), Kiel, Flensburg, Schleswig (SHLM), Frankfurt/M., Leipzig u.a., Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et.al.

Jacob Alberts: Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Proceeds : 2.700 €

Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt