Kuh

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Kuh

Öl/Lw./Karton, 41 x 50,5 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper.

Friedrich Schaper: Kuh

Kuh

Kuh
Kuh