Selbstportrait mit Frauenbildnis
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Öl/Lw./Hartfaser, 67 x 94 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Diener 85.
Rolf Diener: Selbstportrait mit Frauenbildnis