Selbstportrait mit Frauenbildnis

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Öl/Lw./Hartfaser, 67 x 94 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Diener 85.

Rolf Diener: Selbstportrait mit Frauenbildnis