Liegende

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Liegende

Aquarell, 18 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. Mtzl 16, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Liegende

Liegende

Liegende
Liegende