Kircheninterieur

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Kircheninterieur

Öl/Lw., 70,5 x 51 cm, r. u. monogr. u. dat. 1952, auf Keilrahmen sign. Lothar Malskat, min. Farbverluste.

Lothar Malskat: Kircheninterieur

Kircheninterieur

Kircheninterieur
Kircheninterieur