Kleines Mädchen im Kinderstuhl
Hugo Ernst Schnegg Ansbach 1876 - Hamburg 1950
Öl/Karton, 89 x 60, r. u. sign. u. dat. H.E. Schnegg 37.
Hugo Ernst Schnegg: Kleines Mädchen im Kinderstuhl