Stilleben mit Glaskrug und Birnen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Öl/Lw., 37,5 x 45,3 cm, l. o. monogr. u. dat. IH (ligiert) 49.

Ivo Hauptmann: Stilleben mit Glaskrug und Birnen