Selbstbildnis
Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955
Aquarell, 40 x 35 cm, r. u. sign u. dat. Maetzel 46, ungeöffnet.
Emil Maetzel: Selbstbildnis
Selbstbildnis