Selbstbildnis

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Selbstbildnis

Aquarell, 40 x 35 cm, r. u. sign u. dat. Maetzel 46, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Selbstbildnis
Selbstbildnis