Jenischpark in Hamburg
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Aquarell, 30 x 45 cm, l. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1938 sowie r. u. eigenhändig betitelt, ungeöffnet.
Ivo Hauptmann: Jenischpark in Hamburg
Jenischpark in Hamburg