Jenischpark in Hamburg

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Jenischpark in Hamburg

Aquarell, 30 x 45 cm, l. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1938 sowie r. u. eigenhändig betitelt, ungeöffnet.

Ivo Hauptmann: Jenischpark in Hamburg

Jenischpark in Hamburg

Jenischpark in Hamburg
Jenischpark in Hamburg