Villa Arnold in Dresden

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

Villa Arnold in Dresden

Aquarell, 39 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. Löwengard Haus Arnold - Dresden 35, kl. Fehlstelle, Fixierpunkte, ungerahmt.

Kurt Löwengard: Villa Arnold in Dresden

Villa Arnold in Dresden

Villa Arnold in Dresden
Villa Arnold in Dresden