Mädchen mit Schleife

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

Mädchen mit Schleife

Aquarellierte Lithographie, 47 x 31,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Löwengard 31 sowie l. u. num. 2/30, r. u. kl. Knickfalte, ungeöffnet.

Kurt Löwengard: Mädchen mit Schleife

Mädchen mit Schleife

Mädchen mit Schleife
Mädchen mit Schleife