Finkenwerder Vorfrühling
Harry Reuss-Löwenstein Fulda 1880 - Hamburg 1966
Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Harry Löwenstein 20, verso betitelt.
Harry Reuss-Löwenstein: Finkenwerder Vorfrühling
Finkenwerder Vorfrühling