Fischkutter im Hamburger Hafen

Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924

Öl/Lw., 40 x 51 cm, r. u. monogr. u. dat. F.K. 07, etw. rest.

Friedrich Kallmorgen: Fischkutter im Hamburger Hafen