Fischkutter im Hamburger Hafen
Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924
Öl/Lw., 40 x 51 cm, r. u. monogr. u. dat. F.K. 07, etw. rest.
Friedrich Kallmorgen: Fischkutter im Hamburger Hafen