Küste bei Osterholz

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Küste bei Osterholz

Öl/Lw./Karton, 41 x 52 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 14, verso alter Klebezettel m. Entstehungsdatum 31.7.1914.

Friedrich Schaper: Küste bei Osterholz

Küste bei Osterholz

Küste bei Osterholz
Küste bei Osterholz