Küste bei Osterholz
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Öl/Lw./Karton, 41 x 52 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 14, verso alter Klebezettel m. Entstehungsdatum 31.7.1914.
Friedrich Schaper: Küste bei Osterholz
Küste bei Osterholz