At the lake
Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973
Proceeds : 100 €
Lithograph, 40 x 25,5 cm, sign. lo. ri. F. Ahlers-Hestermann, creases, unfamed.
Friedrich Ahlers-Hestermann: At the lake
At the lake
Proceeds : 100 €