'Angler II'

Charlotte Hilmer Hamburg 1909 - Hamburg 1958

'Angler II'

Oil/canvas, 121 x 80 cm, monogr. lo. le. and dat. 54, unframed. Mus.: Hamburg, Witten et.al., Lit.: Der Neue Rump, Vollmer, Heydorn, Sieker (C.H. 1909-1958) et.al.

Charlotte Hilmer: 'Angler II'

'Angler II'

'Angler II'
'Angler II'