Masquerade
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Proceeds : 100 €
Lithograph, 44 x31,5 cm, sign. lo. ri. Grimm, unframed. Mus.: Hamburg, Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloß Gottorf, Marburg, Oldenburg et.al, Lit.: Der Neue Rump, Bruhns et.al.
Willem Grimm: Masquerade
Masquerade
Proceeds : 100 €