Hamburg

Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921

Hamburg

Proceeds : 100 €

Colour lithograph, 18 x 25 cm, monogr. lo. ri. T.v.E., tlted lo. le. Jungfernstieg, browned, fox marks.

Themistokles von Eckenbrecher: Hamburg

Hamburg

Proceeds : 100 €

Hamburg
Hamburg