Hamburg
Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921
Proceeds : 100 €
Colour lithograph, 18 x 25 cm, monogr. lo. ri. T.v.E., tlted lo. le. Jungfernstieg, browned, fox marks.
Themistokles von Eckenbrecher: Hamburg
Hamburg
Proceeds : 100 €