Damenbildnis

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Damenbildnis

Proceeds : 200 €

Aquarell, 61 x 46 cm, o. leichte Knicke, verso Nachlaßstempel, WVZ 206, ungerahmt.

Hertha Spielberg: Damenbildnis

Damenbildnis

Proceeds : 200 €

Damenbildnis
Damenbildnis