Lauenburg

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Lauenburg

Proceeds : 200 €

Aquarell, 62 x 78 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 73.

Rolf Böhlig: Lauenburg

Lauenburg

Proceeds : 200 €

Lauenburg
Lauenburg