Schlangenbeschwörerin

Peter Strang Dresden 1936

Schlangenbeschwörerin

Proceeds : 300 €

Meißen, 20. Jh. Hand besch. u. rep. Sockel sign. 'P.S'. H. 26 cm.

Peter Strang: Schlangenbeschwörerin

Peter Strang Dresden 1936

Schlangenbeschwörerin

Proceeds : 300 €

Schlangenbeschwörerin
Schlangenbeschwörerin