Drei Männer im Pferdeschlitten im Kampf gegen angreifende Wölfe

Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925

Proceeds : 1.100 €

Öl/Holz, 16 x 32 cm, l.u.sign. C.Stoiloff. - Der Genremaler (bürgerl. Adolf Baumgartner) wurde durch solche Motive internat. bekannt.

Constantin Stoiloff: Drei Männer im Pferdeschlitten im Kampf gegen angreifende Wölfe

Proceeds : 1.100 €