Kinder und Segelkähne im Haff

Eugen John Berlin 1863

Kinder und Segelkähne im Haff

Proceeds : 500 €

Öl/Lw./Kart., 27,5 x 22,5 cm, l.u.sign. Eugen John, min. rest.- Originalrahmung von Fritz Stolpe, Berlin. - Akad. Düsseldorf, Weimar. Von 1891-1920 auf d. Gr.Berl.Kunstausst. vertreten. -

Eugen John: Kinder und Segelkähne im Haff

Eugen John Berlin 1863

Kinder und Segelkähne im Haff

Proceeds : 500 €

Kinder und Segelkähne im Haff
Kinder und Segelkähne im Haff