"Hellas" - Mappe mit 6 Farbholzschnitten

HAP Grieshaber Rot 1909 - Achalm 1981

Proceeds : 1.000 €

"Elefteros - Dionysos - Ölbaum - Kykladen - Panathenäen - Ägäis", à ca. 47 x 36 cm, jeweils bleisign. u. 13/290 num. - Vorzugsausgabe, Studio Bruckmann, München 1979. - Große Leinenkassette mit Begleitbuch. -

HAP Grieshaber: "Hellas" - Mappe mit 6 Farbholzschnitten

Proceeds : 1.000 €