"Corrida"

Pablo Picasso Malaga 1881 - Mougins 1973

"Corrida"

Proceeds : 200 €

Original-Farblithographie aus dem Buch 'Hommage à Pablo Picasso', 1971, XXe Siècle, Paris/Ebeling Wiesbaden (zum Bild). - Bl. 30,5 x 24 cm, im St. sign.u. 23.11.57 dat. -

Pablo Picasso: "Corrida"

"Corrida"

Proceeds : 200 €

"Corrida"
"Corrida"