"Venus et l'Amour"

Salvador Dalí Figueras 1904 - Figueras 1989, after

"Venus et l'Amour"

Proceeds : 1.000 €

Col. Radierung, 58,5 x 39,5, bleisign. u. als Künstler-Exemplar bez. - Originaltitel; gekauft mit Zertifikat 1982/3 bei Artes Verlag Edition, Rheda-Wiedenbrück.

Salvador Dalí: "Venus et l'Amour"

"Venus et l'Amour"

Proceeds : 1.000 €

"Venus et l'Amour"
"Venus et l'Amour"