Reiter versucht, einen Stier mit dem Lasso zu fangen

Karl-Heinz Hansen Hamburg 1915 - Bahia 1977, called HANSEN-BAHIA

Proceeds : 100 €

Großer Holzschnitt auf Japan, Bl. 62 x 92 cm, bleisign. u. 1955 dat., gewidmet, num. 14/17 "2nd Ed".

Karl-Heinz Hansen: Reiter versucht, einen Stier mit dem Lasso zu fangen

Proceeds : 100 €