Auf den Trümmern des Faschismus - On the Ruins of Fascism

E. Küchenmeister active mid 20th cent.

Lot-No. 587

Proceeds : 3.200 €

Oil/canvas, 111 x 85,5 cm, up. ri. sign. and dat. E. Küchenmeister Stedtfeld-Ddf 1946. - Gemarn painter of Socalist Realism.

E. Küchenmeister: Auf den Trümmern des Faschismus - On the Ruins of Fascism

Lot-No. 587

Proceeds : 3.200 €