Katalogarchiv → April 2016

Archiv - April 2016 04/2016

Ansicht:

Säulenpendule im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 294 |

Säulenpendule im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Paar vergolder Chentes im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 295 | Bouhon Frères

Paar vergolder Chentes im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Signierte Kommode im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 296 |

Signierte Kommode im Louis-Quinze-Stil | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Sehr elegante kleine Rokoko-'Marquise'

Lot-Nr. 297 |

Sehr elegante kleine Rokoko-'Marquise' | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Seltener gefasster Sheraton-Armlehnstuhl

Lot-Nr. 298 |

Seltener gefasster Sheraton-Armlehnstuhl | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Empire-Pendule 'Die Muse Klio'

Lot-Nr. 299 |

Empire-Pendule 'Die Muse Klio' | Mindestpreis 2.600 €

Mehr Informationen

Seltene barocke Miniatur-Laternenuhr

Lot-Nr. 300 |

Seltene barocke Miniatur-Laternenuhr | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Spieltisch im klassizistischen Stil

Lot-Nr. 301 |

Spieltisch im klassizistischen Stil | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Gefasste Rokoko-Konsole

Lot-Nr. 302 |

Gefasste Rokoko-Konsole | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Empire-Steckspiegel mit Lyra-Dekor

Lot-Nr. 303 |

Empire-Steckspiegel mit Lyra-Dekor | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen