Katalogarchiv → Februar 2015 Dekorative Kunst

Archiv - Februar 2015 Dekorative Kunst 02/2015

Ansicht:

Paar Saatperlen-Ohrringe

Lot-Nr. 531 |

Paar Saatperlen-Ohrringe | Erlös 200 €

Mehr Informationen

Amazonit-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 534 |

Amazonit-Brillant-Anhänger | Aufrufpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Alexandrit-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 535 |

Alexandrit-Brillant-Cocktailring | Aufrufpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 536 |

Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger | Aufrufpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 540 |

Aquamarin-Brillant-Ring | Aufrufpreis 650 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 542 |

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten | Aufrufpreis 1.700 €

Mehr Informationen