Archiv - September 2014 Schmuck 09/2014

Ansicht:

Kleine, antike Diamant-Rubin-Brosche

Lot-Nr. 902 |

Kleine, antike Diamant-Rubin-Brosche | Erlös 1.600 €

Mehr Informationen
Antiker Kristall-Anhänger in Herzform mit Saatperlen

Lot-Nr. 903 |

Antiker Kristall-Anhänger in Herzform mit Saatperlen | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen
Gold-Armband mit Altschliffdiamant und Rubine im Stile der Antike

Lot-Nr. 904 |

Gold-Armband mit Altschliffdiamant und Rubine im Stile der Antike | Erlös 3.500 €

Mehr Informationen

Anhänger mit Amethyst und Saatperlen

Lot-Nr. 905 |

Anhänger mit Amethyst und Saatperlen | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen
Paar Naturperlen-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 906 |

Paar Naturperlen-Diamant-Ohrringe | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen
Russischer Jugendstil-Anhänger

Lot-Nr. 907 |

Russischer Jugendstil-Anhänger | Erlös 1.000 €

Mehr Informationen

Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 909 |

Diamant-Perl-Ring | Erlös 1.900 €

Mehr Informationen
Perlen-Armband mit Jugendstil-Diamant-Schließe

Lot-Nr. 910 |

Perlen-Armband mit Jugendstil-Diamant-Schließe | Erlös 1.700 €

Mehr Informationen
Diamant-Ring mit Naturperle

Lot-Nr. 911 |

Diamant-Ring mit Naturperle | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 912 |

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen
Jugendstil-Diamant-Saphir-Brosche mit Perlen

Lot-Nr. 914 |

Jugendstil-Diamant-Saphir-Brosche mit Perlen | Erlös 600 €

Mehr Informationen
Altschliffdiamant-Ring in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 917 |

Altschliffdiamant-Ring in Jugendstil-Manier | Erlös 200 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Armband mit Orient-Perlen von Roelof Citroën

Lot-Nr. 919 |

Jugendstil-Diamant-Armband mit Orient-Perlen von Roelof Citroën | Erlös 3.700 €

Mehr Informationen
Art-Déco Brosche mit reichem Diamant-Besatz

Lot-Nr. 922 |

Art-Déco Brosche mit reichem Diamant-Besatz | Erlös 2.700 €

Mehr Informationen
Paar Sternsaphir-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 927 |

Paar Sternsaphir-Diamant-Ohrringe | Erlös 4.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 929 |

Brillant-Saphir-Ring | Erlös 4.100 €

Mehr Informationen
Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 930 |

Rubin-Diamant-Ring | Erlös 3.500 €

Mehr Informationen
Art-Déco-Smaragd-Brosche mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 931 |

Art-Déco-Smaragd-Brosche mit Diamant-Besatz | Erlös 3.100 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Brosche in Blütenform

Lot-Nr. 932 |

Smaragd-Brillant-Brosche in Blütenform | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen
Große, hochkarätige Brillant-Brosche

Lot-Nr. 934 |

Große, hochkarätige Brillant-Brosche | Erlös 3.500 €

Mehr Informationen
Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 936 |

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe | Erlös 18.600 €

Mehr Informationen

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant

Lot-Nr. 937 |

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant | Erlös 53.200 €

Mehr Informationen
Loser Diamant

Lot-Nr. 940 |

Loser Diamant | Erlös 1.900 €

Mehr Informationen
Loser Diamant

Lot-Nr. 941 |

Loser Diamant | Erlös 9.900 €

Mehr Informationen