Katalogarchiv → Juni 2014

Archiv - Juni 2014 06/2014

Ansicht:

Biedermeier-Ohrenbackensessel

Lot-Nr. 215 |

Biedermeier-Ohrenbackensessel | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 216 |

Biedermeier-Beistelltisch | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Großer Georgian Dining-Table

Lot-Nr. 217 |

Großer Georgian Dining-Table | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Pembroke Table

Lot-Nr. 218 |

Pembroke Table | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Kleine Kommode im Barock-Stil

Lot-Nr. 219 |

Kleine Kommode im Barock-Stil | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode im klassizistischen Stil

Lot-Nr. 220 |

Gefasste Kommode im klassizistischen Stil | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Armlehnstühle im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 221 |

Paar gefasster Armlehnstühle im Gustavianischen Stil | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Französische Deckenkrone im Empire-Stil

Lot-Nr. 222 |

Französische Deckenkrone im Empire-Stil | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Kleine Deckenkrone mit Blattwerk

Lot-Nr. 223 |

Kleine Deckenkrone mit Blattwerk | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 224 |

Vergoldeter Spiegel | Mindestpreis 100 €

Mehr Informationen