Auktionskatalog Juni 2012 (12 / 40)

Deutscher Maler tätig Anfang 20. Jh.

Drei erotische Aquarelle

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Gamiani ou deux nuits d"excès

Lot-Nr. 198

Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Das Deutsche Aktwerk

Lot-Nr. 199

Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Der Venuswagen

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen