Katalogarchiv → Mai 2014

Archiv - Mai 2014 05/2014

Ansicht:

Art-Déco-Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 795 |

Art-Déco-Diamant-Anhänger | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Zierlicher Jugendstil-Diamant-Perl-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 796 |

Zierlicher Jugendstil-Diamant-Perl-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Diamant-Saphir-Ohrringe

Lot-Nr. 797 |

Paar Jugendstil-Diamant-Saphir-Ohrringe | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Altschliff-Diamant-Ring

Lot-Nr. 798 |

Hochkarätiger Altschliff-Diamant-Ring | Mindestpreis 6.000 €

Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Brillant-Ring

Lot-Nr. 799 |

Smaragd-Diamant-Brillant-Ring | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Brillant-Collier

Lot-Nr. 801 |

Brillant-Collier | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 802 |

Paar Solitär-Ohrstecker | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Lot-Nr. 803 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Lot-Nr. 804 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 805 |

Zierlicher Brillant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen