Katalogarchiv → Mai 2014

Archiv - Mai 2014 05/2014

Ansicht:

Paar gefasster Bergèren im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 718 |

Paar gefasster Bergèren im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Paar seltener Louis-Seize-Wandappliken

Lot-Nr. 719 |

Paar seltener Louis-Seize-Wandappliken | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Feiner Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 720 |

Feiner Louis-Seize-Spiegel | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Elegante Kommode mit feinem Intarsiendekor

Lot-Nr. 721 |

Elegante Kommode mit feinem Intarsiendekor | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Große Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 722 |

Große Louis-Seize-Kommode | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Deckenkrone im Empire-Stil

Lot-Nr. 723 |

Deckenkrone im Empire-Stil | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Paar Wandappliken mit Prismen-Behang

Lot-Nr. 724 |

Paar Wandappliken mit Prismen-Behang | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Armlehnstühle mit Floral-Intarsien

Lot-Nr. 726 |

Paar Jugendstil-Armlehnstühle mit Floral-Intarsien | Mindestpreis 750 €

Mehr Informationen

Elegantes Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 727 |

Elegantes Biedermeier-Sofa | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Paar Empire-Bergèren

Lot-Nr. 728 |

Paar Empire-Bergèren | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen