Auktionskatalog 12. Mai 2023 Schmuck-Auktion (4 / 8)

Die Auktion Schmuck - Uhren - Objets de Vertu fand am 12. Mai 2023 statt.

Paar Solitär-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 153 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Paar kleiner Diamant-Creolen

Paar kleiner Diamant-Creolen

Lot-Nr. 155 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Vintage Brillant-Brosche

Vintage Brillant-Brosche

Lot-Nr. 163 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Solitär-Anhänger

Solitär-Anhänger

Lot-Nr. 176 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Brillant-Kette

Brillant-Kette

Lot-Nr. 181 | Ergebnis : 2.900 €

Mehr Informationen

Citrin-Brillant-Ring

Citrin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 189 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Citrin Chandeliers

Lot-Nr. 204 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Peridot-Brillant-Ring

Peridot-Brillant-Ring

Lot-Nr. 207 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Turmalin-Brillant-Ring

Turmalin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 208 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Moderner Topas-Bandring

Moderner Topas-Bandring

Lot-Nr. 210 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Vergoldetes Armband mit Topas

Vergoldetes Armband mit Topas

Lot-Nr. 213 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Lapislazuli-Brillant-Ring

Lapislazuli-Brillant-Ring

Lot-Nr. 217 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen