Nachverkauf

Auktionskatalog 24. September 2021: Schmuck und Uhren (5 / 19)

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 42

Zuschlag: 1.000,00 €

Mehr Informationen

Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 43

Nachverkauf

Aufrufpreis: 800,00 €

Mehr Informationen

Juwelier Schilling Stuttgart

Hochkarätiger Armreif mit Altschliffdiamanten und Perlen

Lot-Nr. 44

Zuschlag: 3.800,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Stabbrosche

Lot-Nr. 46

Zuschlag: 650,00 €

Mehr Informationen