Auktionskatalog 24. September 2021: Schmuck und Uhren (4 / 6)

Weißes Tenniarmband

Weißes Tenniarmband

Lot-Nr. 120 | Ergebnis : 8.200,00 €

Mehr Informationen

Weißes Tenniarmband

Weißes Tenniarmband

Lot-Nr. 120 | Ergebnis : 7.600,00 €

Mehr Informationen

Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 122 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Zierliches Brillant-Armband

Zierliches Brillant-Armband

Lot-Nr. 123 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Paar Diamant-Ohrringe

Paar Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 125 | Ergebnis : 1.900,00 €

Mehr Informationen

Paar zierlicher Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 126 | Ergebnis : 800,00 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 127 | Ergebnis : 1.100,00 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Creolen

Paar Brillant-Creolen

Lot-Nr. 128 | Ergebnis : 1.100,00 €

Mehr Informationen

Paar Solitär Diamant-Ohrstecker

Lot-Nr. 129 | Ergebnis : 5.300,00 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Creolen

Paar Brillant-Creolen

Lot-Nr. 130 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 132 | Ergebnis : 4.400,00 €

Mehr Informationen

Gold-Brillant-Collier mit Ohrringen

Cartier

Lot-Nr. 133 | Ergebnis : 5.000,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 135 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Gold-Brillant-Collier 'Elefanten'

Lot-Nr. 136 | Ergebnis : 2.800,00 €

Mehr Informationen

Paar Tricoloure Halbcreolen

Paar Tricoloure Halbcreolen

Lot-Nr. 138 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 139 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 140 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Bandring mit Altschliff-Diamanten

Lot-Nr. 141 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 142 | Ergebnis : 1.600,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring im hochfeinen Weiß

Lot-Nr. 143 | Ergebnis : 9.500,00 €

Mehr Informationen

Paar Rubin-Brillant-Ohrringe

Paar Rubin-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 144 | Ergebnis : 2.300,00 €

Mehr Informationen