Auktionskatalog September 2010 (37 / 37)

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Lot-Nr. 919

Ergebnis : 200 €

Mehr Informationen