Auktionskatalog 7. Mai 2021: Schmuck und Uhren (7 / 8)

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

TAG Heuer

Lot-Nr. 252 | Ergebnis : 2.800 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 55 | Ergebnis : 2.900 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 57 | Ergebnis : 3.000 €

Mehr Informationen

Vintage Saphir-Diamant-Armreif

Lot-Nr. 66 | Ergebnis : 4.200 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Ellipse'

Patek Philippe

Herren-Armbanduhr 'Ellipse'

Lot-Nr. 228 | Ergebnis : 3.900 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 59 | Ergebnis : 3.700 €

Mehr Informationen

Hochkarätiges Brillant-Collier

Lot-Nr. 100 | Ergebnis : 3.800 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Armband

Art-déco Diamant-Armband

Lot-Nr. 20 | Ergebnis : 6.300 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 29 | Ergebnis : 8.800 €

Mehr Informationen