Auktionskatalog 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen (10 / 23)

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 140

Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Tiffany & Co. gegr. 1853 in New York

Kette mit Anhänger 'Atlas'

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Crossover Brillant-Ring

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Lot-Nr. 147

Ergebnis : 3.900 €

Mehr Informationen

Bandring mit Herz-Diamant

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 4.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring mit Solitär

Lot-Nr. 149

Ergebnis : 4.200 €

Mehr Informationen