Auktionskatalog 28. November 2020: Kunst und Antiquitäten (3 / 25)
Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Romantische Landschaft mit Burgruine
Lot-Nr. 436
Ergebnis : 800 €
Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - Nürnberg 1528)
Ecce Homo aus der Kupferstichpassion
Lot-Nr. 448
Ergebnis : 1.100 €