Katalogarchiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 12/2018

Ansicht:

Herren-Bandring 'BZero1'

Lot-Nr. 641 | Bulgari gegr. 1884, Rom

Herren-Bandring 'BZero1' | Erlös 500 €

Mehr Informationen

Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten

Lot-Nr. 642 | Monogr. 'KS', Karlheinz Störlein Goldschmied Berlin

Kleiner Herz-Anhänger mit Brillanten | Erlös 400 €

Mehr Informationen

Rubin-Saphir-Ring

Lot-Nr. 646 |

Rubin-Saphir-Ring | Erlös 700 €

Mehr Informationen

Tahiti-Perlen-Kette

Lot-Nr. 663 |

Tahiti-Perlen-Kette | Erlös 3.000 €

Mehr Informationen