Katalogarchiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 12/2018

Ansicht:

Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 491 |

Jugendstil-Diamant-Collier | Erlös 1.000 €

Mehr Informationen

Paar Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 492 |

Paar Diamant-Ohrringe | Erlös 600 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 494 |

Paar Brillant-Ohrringe | Erlös 2.300 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 496 |

Art-déco Diamant-Perl-Ring | Erlös 900 €

Mehr Informationen

Art-déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 500 |

Art-déco Brillant-Ring | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Perlen-Brillant-Armband

Lot-Nr. 502 |

Perlen-Brillant-Armband | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 506 |

Altschliffdiamant-Ring | Erlös 500 €

Mehr Informationen